На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Хакамада рассказала о своих татуировках и болевом пороге

Ирина Хакамада Legion-media.ru

На днях бывший политик, а ныне бизнес-тренер и лайф-коуч Ирина Хакамада появилась в качестве главной героини в программе «А поговорить?». В беседе с ведущими Ириной Шихман и Марией Вискуновой она рассказала о своих правилах жизни, уходе из политики и многом другом.

Ирина Хакамада показала в программе "А поговорить?" свои татуировки

Разговор начался с обсуждения многочисленных татуировок Ирины, украшающих ее руки. Оказалось, что сделала их звезда довольно давно —два-три года назад. «У вас есть свой мастер?»— спросила ведущая. «Он художник, на тату зарабатывает. То есть он руку расписывает с ходу: у него нет лекал. Просто карандашом рисует», — ответила Ирина. А на вопрос о том, больно ли ли ей было (площадь тату довольно обширная — прим. ред.), Хакамада уверила ведущих, что нет: «Не больно. Зависит от объема и порога чувствительности. Я азиат, у меня он очень высокий. Я сплю».

А у вас есть татуировки? Разделяете мнение о том, что это не больно?  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх