На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Натали Неведрова стала мамой во второй раз

Телеведущая показала новорожденного малыша.

Instagram
Instagram

Экс-ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова родила второго ребенка. Мальчик появился на свет вчера поздно вечером — накануне полуночи.

«Успела я двадцать восьмого выпульнуть второго!» — сообщила звезда поклонникам в стихотворно-ироничной форме.

Рост и вес сына Натали пока не рассказала, но сообщила, что малыша назвали Мартином. Это имя ей подсказали фанаты. Пол ребенка Неведрова узнала совсем недавно. И сделала она это оригинальным способом — с помощью специального шарика. Большой шар нужно лопнуть, и из него вылетят маленькие: розовые или голубые, в зависимости от того, какой пол предскажет шарик. Видео этого момента Натали разместила в своем личном блоге и попросила поклонников помочь ей придумать имя сыну. 

Напомним, о том что Неведрова станет мамой во второй раз стало известно в сентябре. Телеведущая объявила о своем положении, которое она очень удачно скрывала от окружающих вплоть до пятого месяца беременности. У Натали уже есть дочка Мари-Николь, которая перед рождением братика или сестренки нервничает не меньше мамы. Девочка уделяет маминому округлившему живота много внимания: обнимает и гладит его, а еще рассказывает о том, чем кроха сейчас может быть занята. Забавно, что Неведрова до определенного момента и не догадывалась о своем положении. А вот муж ведущей заметил изменения в её настроении и предложил купить тест на беременность. Пара планировала снова стать родителями за некоторое время до начала съемок в популярном шоу, но реализовать эту идею удалось только сейчас. Мама и малыш чувствуют себя отлично и скоро поедут домой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх