На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Младшая дочь Пересильд потрясла ее очень странной просьбой

Юлия не могла поверить, что должна выполнить желание семилетней Маши.

С дочерьми Анной и Марией Photoxpress.ru

Юлия Пересильд в интервью журналу «7 дней», свежий номер которого поступит в продажу в эту среду, рассказала забавную историю, произошедшую с ней и ее дочерьми — семилетней Марией и десятилетней Анной — на отдыхе в Греции. Актриса объявила детям о том, что на сутки стартует любопытный челлендж под названием «Мама 24 часа говорит ДА».

«Правда, перед этим я предупредила, что это не касается вопросов здоровья и безопасности. То есть я не скажу «да», если кто-то соберется прыгнуть со скалы или выйдет на солнце без защитного крема. Но все остальное можно: на весь день в Ираклион — да, чипсы — да, поиграть в телефон — да. Так как обе дочки у меня креативные, то они не упустили возможности поиздеваться над матерью. Маша сказала: «Так, иди и возьми мне на ресепшене детскую коляску, я пешком по Ираклиону не пойду». Я говорю: «Какая коляска?! Ничего, что ты уже как корова?» Она мне: «Маааам, я чего-то не поняла… А где «да»?» — вспоминает Пересильд.

Самое забавное, что, как оказалось, просьба Маши здорово выручила всю семью. «Мы ее использовали как телегу для покупок. Разорили меня по полной. Скупили все, что попадалось на глаза: лизунов, слаймы, пистолеты, всякую ерунду. Я еле-еле дожила до конца этого дня, в ночи, когда они улеглись, открыла бутылку просекко и отметила окончание челленджа», — говорит актриса.

К слову, позже она предложила детям другой челлендж «Мама 24 часа говорит НЕТ». Но дети, как это ни странно, от него отказались. В результате Пересильд решила, что устроит челлендж в честь самой себя, а вернее, по случаю своего 35-летнего юбилея. «Он будет называться «Мама сама себе говорит ДА» — я куплю собаку. Мечты должны сбываться! Хотя бы в день рождения…», — улыбается артистка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх