На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева раскрыла тайну, на кого на самом деле похожа её дочка

Примадонна опубликовала фото женщины, сыгравшей важную роль в её жизни.

@alla_orfey Instagram Аллы Пугачевой
Алла Пугачева с дочкой Лизой @alla_orfey Instagram

Алла Пугачева погрузилась в детские воспоминания. Примадонна впервые показала в Сети архивную семейную фотографию, на которой были запечатлены её бабушка и дедушка. Артистка рассказала о том, что почти не помнит деда Архипа Одегова, в отличие от Александры Кондратьевны, своей бабушки, на руках которой она выросла.

«Деда не помню, рано умер, а бабушка — это ангел моей жизни. Я выросла на ее руках и под ее «приглядом». Спасибо ей. Царство небесное вам», — написала в Сети Алла Борисовна.

Поклонники Пугачевой отметили, что певица унаследовала бабушкины черты лица. А еще больше на неё похожа дочка Примадонны — Лиза. В Сети пишут о том, что пятилетняя девочка — вылитая прабабушка. 

«Лизочка очень похожа на вашу бабушку», «Так вот на кого Лиза похожа!», «И, правда, Лиза в прабабушку!» — сошлись в одном мнении фанаты Аллы Борисовны. А вы видите сходство между бабушкой и дочкой Пугачевой? Между прочим, среди поклонников певицы мало кто сомневается в том, что Лиза пойдет по маминым стопам и станет артисткой. Она очень артистична и уже привыкла к съемкам. Её папа — Максим Галкин постоянно снимает на камеру семейные будни, а после публикует их в Сети. Однако Примадонне не хотелось бы, чтобы дочка повторила её судьбу.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх