На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Киркоров рассказал о ЧП на самолете, в котором он летел с детьми

Авиалайнер ударился о взлетно-посадочную полосу и ушел на второй круг.

Филипп Киркоров Inatagram@fkirkorov
Только что стало известно о том, что авиалайнер, на котором летел Филипп Киркоров со своими детьми, не смог с первого раза приземлиться в Домодедово. Певец возвращался в столицу из Болгарии после гастролей. Во время посадки что-то пошло не так: самолет несколько раз ударился шасси о влезтно-посадочную полосу, пилоты приняли решение уйти на второй круг. В салоне лайнера возникла паника, однако экипажу удалось успокоить пассажиров. Со второй попытки самолет благополучно приземлился. «Мы все живы, здоровы, слава богу. Мы уже сошли с рейса, но это было жутко», — прокомментировал происшествие Филипп.А не так давно прошло известие о том, что французский композитор Дидье Маруани продолжает обвинять короля российской эстрады в плагиате. И вот терпение Филиппа Бедросовича лопнуло. Он решил подать встречный иск. А кроме того, Киркоров просит правоохранительные органы провести расследование и наказать тех, кто распространяет о нём сведения, порочащие его репутацию.
Филипп Киркоров Inatagram@fkirkorov
Напомним, что Маруани в 2016 году предъявлял претензии Киркорову относительно песни «Жестокая любовь», которая, по словам француза, повторяет его произведение «A Symphonic space dream». Однако доказать, что Филипп Киркоров нарушил его авторские права, ему не удалось. Не так давно он снова подал по этому поводу иск. Адвокат француза уверяет, что имеет доказательства того, что эти два музыкальных произведения абсолютно сходны. В прессе писали также: Маруани считает, что сингл Филиппа Бедросовича «Цвет настроения синий» копирует хит группы Space «Just Blue».В прошлом году было проведено расследование, экспертиза никакого плагиата не нашла, но Маруани продолжает настаивать на своей точке зрения. И публично обвинил Киркорова в присвоении интеллектуальной собственности.Так что теперь Филипп Бедросович решил прекратить все слухи и домыслы, поскольку официальная экспертиза на довольно высоком уровне (в Гнесинке между прочим!) не нашла никакого плагиата.Сейчас российский певец намерен навсегда остановить попытки француза подорвать его репутацию. Адвокатами Киркорова остаются Александр Добровинский и Марина Дубровская. Они могут обвинить Маруани по 128 статье УК РФ «Клевета», по которой наказание составляет до одного миллиона рублей или общественные работы до 240 часов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх