На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

62-летняя «рабыня Изаура» обнажилась перед поклонниками

Актриса продемонстрировала, что она в прекрасной форме.

Луселия Сантос @luceliasantosoficial

В конце 80-х жизнь на улицах нашей страны замирала, когда начиналась очередная серия сериала «Рабыня Изаура», по оценкам специалистов, даже преступлений в это время совершалось меньше. На советском телевидении это был первый бразильский сериал, закрученный сюжет на тему рабства и любви, и сложные перипетии, буквально притягивали к экранам людей всех возрастов. Публике было так интересно узнать, когда Изуара освободиться от оков влатьимущих и жениться ли на ней сын хозяина.

После оглушительного успеха сериала в Бразилии и мире, актриса Луселия Сантос снялась еще в нескольких картинах и сериалах, а также выступила в качестве режессера парочки документальных фильмов, но вскоре ушла в театр, где служит до сих пор.

Луселия Сантос @luceliasantosoficial
Луселия Сантос @luceliasantosoficial

Сейчас Луселии 62 года, и она начала работать в бразильской постановке «Кабаре». Актриса поделилась с подписчиками своими откровенными образами из спектакля. В одном из них на Сантос надето игривое боди и чулки. К слову, ее фигура великолепна и выглядит для своего возраста актриса замечательно. Луселия говорит, что все это, потому что она занимается любимым делом, правильно питается, а еще исповедует буддизм. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх