На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Состоялась премьера трейлера драмеди о свободных отношениях AMORE MORE

Главные роли в сериале исполнили Андрей Бурковский, Яна Гладких, Александра Урсуляк и Юрий Чурсин.

«AMORE MORE», реж. Яна Гладких Кадр из сериала

В сети появился трейлер оригинального сериала AMORE MORE, премьера проекта состоится 20 мая. Шоу станет первым драмеди в российском кино на тему полиаморных отношений. В центре истории AMORE MORE — две пары молодых людей с трудностями в отношениях. 

Полиамор Георгий (Андрей Бурковский) не знает, как объяснить новой возлюбленной Алисе (Яна Гладких), что она никогда не будет у него единственной. Брак шеф-повара Сергея (Юрий Чурсин) и бухгалтера Елены (Александра Урсуляк) трещит по швам.

После пандемии бизнес Сергея рухнул, мужчина впал в глубокую депрессию и не хочет ничем заниматься. Георгий предлагает его жене Елене план: вместе они открывают бар под названием AMORE MORE, где будут проводить вечеринки для пар. Сергей вернется к работе, Алиса сможет пересмотреть свое отношение к полиамории. 

Сериал AMORE MORE — первое в России драмеди, которое исследует феномен полиаморных отношений. Создатели исследуют полиаморию в попытках понять, что это – способность любить нескольких человек или попытка избежать настоящей близости?

Режиссером сериала стала Яна Гладких — выпускница школы-студии МХАТ, актриса театра и кино. В 2018 году Яна дебютировала как режиссер с фильмом «Аня наоборот», который получил приз за лучший фильм программы короткометражного кино национального фестиваля дебютов «Движение». В 2020 году дебютировала с полным метром «Красотка в ударе» с Юлией Александровой, Андреем Бурковским и Григорием Калининым в главных ролях.

Роли в сериале исполнили Яна Гладких, Александра Урсуляк, Юрий Чурсин, Андрей Бурковский, Ксения Кутепова, Степан Девонин, Виктория Корлякова, Максим Диденко и другие. 

AMORE MORE выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION, серии будут доступны с 20 мая. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх