На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Хорошие гены»: Теща Дмитрия Тарасова выглядит ровесницей Бузовой

Instagram
Instagram

Неделю назад в Москве состоялась самая громкая свадьба этого года: экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной, модели Анастасии Костенко. Молодожены уже опубликовали несколько красивых фотографий с церемонии венчания и с самого праздника в социальных сетях. Но больше всего фанатов поразило фото 23-летней Анастасии с ее мамой Викторией. 

По приблизительным подсчетам теще Тарасова должно быть не меньше 40 лет, но выглядит она очень молодо. Даже не верится, что на фото изображены мать и дочь, а не сестры, старшая и младшая. «Выдает» маму только лишний вес, но и его можно объяснить, ведь Виктория родила четверых (!) детей, на что решается не каждая россиянка.

Некоторые подписчики Костенко (они же — недоброжелатели Бузовой) отметили, что Виктория выглядит ровесницей 32-летней Ольги. Причиной тому, скорее всего, слишком яркий макияж и агрессивный стиль поведения Бузовой. Всем известно, что темное зрительно прибавляет возраст. Вспомнили и о подозрениях, что, мол, Ольга Бузова слишком увлеклась омолаживающими процедурами, из-за которых половина лица телеведущей практически лишена мимики. Это тоже не добавляет молодости, хоть и убирает даже самые мелкие морщины. 

Так что, если верить поговорке, что «хочешь узнать, как твоя жена будет выглядеть в старости — посмотри на ее мать», Дмитрий Тарасов может быть спокоен. И через 20 лет, и через 40 его супруга будет выглядеть молодо и привлекательно. Если, конечно, это все еще будет Анастасия Костенко. Но Тарасов твердо уверен, что третий брак принесет ему долгожданное счастье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх