На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Татьяна Терешина выписалась из роддома

Муж певицы устроил по этому случаю незабываемый праздник

Татьяна Терешина с мужем и дочерью Инстаграм

Татьяна Терешина, ставшая мамой 15 января, выписалась из роддома. Муж певицы Олег устроил ей яркий праздник, встретив у дверей клиники с воздушными шарами. Также при знаменательном событии присутствовала и дочь звезды Арис, а также близкие друзья и родственники. Муж порадовал любимую, наняв аниматоров, одетых в костюмы ангелов и плюшевых игрушек.

«Это было очень трогательно, — рассказывает Татьяна. — Я, правда, то кормить, то переодевать, то пообщаться с молокоотсосом все время удалялась, муж мой как обычно не умеет специально улыбаться для фото, дочь пришла после шапки растрепанная, но зато ей младший братик приготовил подарки, и она была страшна довольна».

Напомним, малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Терешина уехала в роддом, когда у нее начались схватки. Вообще удивительная история, — рассказала она. — Только я вчера выставила пост с животом (коллаж из бумерангов), как почувствовала, что начались схватки. Недолго думая, я в перерывах между ними полезла в душ, помыла и уложила волосы, достала камень графф, повесила на шею, немного накрасилась — тон, межресничные стрелочки и чуть туши. В общем, сделала все то, что срочно и необходимо при родах. (Смеется.) Позвонила мужу, он в панике потребовал срочно вызвать скорую, так как боялся не успеть до меня доехать на своей тачке. Сказал, что надо мотать в роддом на скорой, но я сказала, что дождусь и терпеливо ахала и дышала. Потом стало все нарастать семимильными шагами...  Приехал Олег — и мы «втопили». По дороге поняли, что мало бензина, и я заставила заехать на заправку (так не нужно делать точно), но я же крутая! Когда мы приехали в роддом, я уже еле стояла, точнее, только стоять я и могла в неестественной и несексуальной позе загогулины. В общем, родила я быстро и красиво, так как готовилась больше ко второму моменту. Олег снял на видео самые трогательные моменты. Перенервничал, конечно, прилично, но, когда я вижу, с каким трепетом и нежностью он смотрит на сына, счастье разливается по телу и моя необъятная любовь к ним обоим. Как же я вас люблю, мои дорогие мужчины!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх