На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лучшее за неделю: Гагачат, «старые» звезды и многое другое

7days.ru собрал самые громкие события середины лета.

1. «Гагачат» и все, все, все

Российские фанаты прилюдно унижают Леди Гагу Instagram
Ирина Шейк и Брэдли Купер LEGION-MEDIA

В конце прошлой недели в западных СМИ появились публикации, что Леди Гага перевезла свои вещи в дом Брэдли Купера. Спустя несколько дней информация дошла до сознания населения России, которое решило поддержать «брошенку» Ирину Шейк, свою соотечественницу. Сотни тысяч российских хейтеров стали оставлять оскорбительные комментарии в личном блоге Леди Гага в Инстаграм. Потом они превратили ее страничку в доску объявлений, которую в народе назвали «гагачат». К «троллингу» западной знаменитости подключились и российские звезды... В среду был зафиксирован рекорд: у «бедной» Стефани (это настоящее имя Леди Гага) в блоге отметились более 300 тысяч комментаторов из России. 

2. Старость — в радость!

Ксения Собчак @xenia_sobchak Instagram Ксении Собчак
Instagram

Не менее увлекательной забавой, чем издеваться над Леди Гага, стало использование приложения FaceApp, в котором можно превратить себя, молодого и прекрасного, в старичка. Звезды отечественного кино и шоу-бизнеса веселились вовсю. Они постили свои «старые» фото. Ксения Собчак решила, что в старости, наконец, станет красивой. Кристина Асмус высмеяла фотографией себя с морщинами свою фобию (недавно она рассказала, почему никому не доверяет делать ей макияж). «Побочка от хлоргексидина!» — подписала она снимок. А Павел Прилучный и вовсе пошел дальше всех: он состарил в приложении свою трехлетнюю дочь Мию. 

Instagram

Актриса Наталья Рудова наотрез отказалась смотреть, какой она будет в старости, поэтому на помощь ей пришли подруги. Настасья Самбурская сама разместила фото состарившейся Наташи в своем блоге, который, к слову, читает больше 10 млн человек. Рудова никак не отреагировала. С такими друзьями врагов не надо...

3. Меган Маркл больше не Золушка?

Принц Гарри и Меган Маркл @sussexroyal Instagram

Похоже, сказке про Золушку пришел конец. Герцогиня Сассекская на этой неделе впервые публично призналась, что у них с принцем Гарри есть проблемы в браке. «Знаете, вообще-то нам приходится совсем непросто…» — сказала герцогиня в разговоре с певцом Фаррелом Уильямсом. Можно только догадываться, что конкретно имела ввиду Меган. Возможно Маркл просто намекнула на собственную усталость от негативных отзывов на то, как она себя ведет в последнее время. Но недоброжелатели герцогини считают, что она говорила о проблемах с Гарри. Ведь согласно упорно распространяющимся слухам, принц уже начал уставать от капризов супруги — и они начали ссориться. Армия фанатов королевской семьи одновременно опечалилась и стала злорадствовать. Ведь только ленивый не упрекает Маркл в том, что она живет за счет денег налогоплательщиков и пользуется всеми привилегиями супруги принца, но при этом претендует на то, чтобы оставаться частным лицом. То есть не дает ничего взамен.

4. Луна, луна...

Fotodom.ru

Поет София Ротару. Именно луна на этой неделе чрезвычайно интересовала людей. А точнее — лунное затмение. Самые любознательные запаслись камерами и телескопами, чтобы наблюдать за редким явлением. А все остальные старались смотреть на мир через розовые очки, так как всем известно: мысли в период затмений материальны. Чтобы в будущем вас сопровождала удача, думать надо исключительно в позитивном ключе.

6. Еще одна Надежда

Instagram

Бывший муж Надежды Михалковой снова женился. Резо Гигинеишвили сочетался законным браком со своей давней возлюбленной Надеждой Оболенцевой. Пара распиcалась в Кутузовском ЗАГСе, после чего устроила скромный ужbн в одном из столичных ресторанов в кругу самых близких друзей. По слухам, шикарное торжество состоится в грядущие выходные в Москве — и это будет самое громкое светское событие лета.

Это уже третий брак Резо. Первой женой режиссера стала выпускница проекта «Фабрика звезд-4» Анастасия Кочеткова. Певица родила Гигинеишвили дочь, которую назвали Марией. Увы, брак распался. «Разлучницей» стала Надежда Михалкова, дочь известно кого. От наследницы знаменитой династии у Резо есть двое детей — дочь Нина и сын Иван.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх