На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Наши звезды продолжают допускать обидные промахи»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Накануне Нового года в Москве проходит немало различных церемоний и вечеринок. И звездам требуется большое количество вечерних платьев. Всем ли удается найти правильные варианты? На этот вопрос отвечает наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев.

«Наши звезды стали очень гламурными. И я благодарю судьбу, что дожил до этого периода, когда за многих звезд совершенно не стыдно. Актрисы и певицы выглядят ничуть не хуже своих голливудских коллег. Наши знаменитости находятся в прекрасной форме, они стройные, ухоженные. И главное, наконец-то и впечатление от нарядов весьма положительное. Могу сказать, что вижу в этом и личную лепту: я внес ее своими еженедельными критическими разборами, которые пытался сделать максимально тактичными и конструктивными. Никогда не надо никого критиковать, не предлагая альтернативу. Многие говорят: это плохо. А что было бы хорошо? Вот я с удовольствием даю советы, а уж соглашаться ли с ними — личное дело каждого. Какие ошибки чаще всего продолжают делать звезды? Некоторые «промахиваются» с цветом нарядов. Выбирают неподходящие сумки — слишком крупные, слишком мелкие, не в цвет. Но самый распространенный промах — часы на запястье при вечернем платье. Если женщина пришла в эффектном наряде, то часы, даже усыпанные бриллиантами, абсолютно лишние в ее образе. Запомните: дорогие часы уместны на переговорах, когда надо доказать свою платежеспособность. Партнеры посмотрят на брендовый аксессуар и скажут: с этой дамой контракт подписывать можно. Но ни одна звезда не должна надевать часики на светское мероприятие. Их нужно немедленно заменить на браслет или просто снять!»

Трофейное платье звезды 40-х

«Платье в стиле ретро Кристины Орбакайте хорошо подходит для вечеринки. Оно напоминает о 40-х годах. Похоже на немецкий трофейный наряд. Кристине такой стиль идет. Она обладает ярко выраженным актерским стержнем. Поэтому ее и снимали в исторических фильмах».

Кристина Орбакайте на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. РИА НОВОСТИ
Олеся Судзиловская на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. РИА НОВОСТИ

Неправильная длина

«Платье Олеси Судзиловской — недостаточно торжественное. Тот же вариант, но в пол, смотрелся бы лучше. У Олеси всегда хорошая прическа. А вот сумка, на мой взгляд, слишком большая, не подходит для светской вечеринки. Эта модель напоминает деловой кейс сотрудницы офиса».

Не тот цвет

«Платье Анны Хилькевич не осо­бен­но оригинально в крое. Мо­делей такого плана мы много видели с 50-х годов прошлого века. Я считаю, что блондинке не идет винный оттенок бордо, он идеален для брюнетки или для рыжей. Анне с ее нежной красотой подошли бы пудровые, пастельные тона».

Анна Снаткина на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. STARFACE.RU
Анна Хилькевич на съемках новогоднего Comedy Club. 2017 г. Александра Погиба

Заменим клатч

«Платье актрисы Анны Снатки­ной — настоящий шедевр. Эф­фект­ная аппликация, великолепный цвет. Прическа мне тоже нравится. А вот красный клатч здесь ни к чему, это лишнее цветовое пятно. Я считаю, что аксессуар нужно заменить».

Можно с вами познакомиться?

«Певица Ёлка — моя любовь. Очень стильная женщина. Прическа изу­мительная, в ее духе. Платье тоже, как всегда, необычное и запоминающееся. Ёлка не только нашла свой стиль. Она при этом выглядит звездно, гламурно. Я мечтаю с ней познакомиться!»

Ёлка на церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии. 2017 г. Елена Сухова
Екатерина Волкова на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. РИА НОВОСТИ

Критиковал не зря

«В этом году все платья с пайетками, стразами, блестками на пике популярности. Верный выбор! Очень красивый, гламурный наряд, воспоминание о золотом веке Голливуда 30-х годов. Поздравляю актрису Екатерину Волкову, звезду сериала «Воронины». Я в этом году критиковал ее гардероб и вижу, мои советы не прошли даром».

Наряд Санта-Клауса

«На первый взгляд актриса Елена Подкаминская оделась очень эффектно. Но, дамы, помните всегда: сочетание красного меха с белым или голубоватым делает ваш наряд похожим на шубу Санта-Клауса. И создается впечатление, что актриса одолжила меха у Санты или у нашего Деда Мороза. Это явная ошибка».

Елена Подкаминская на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. STARFACE.RU
Лера Кудрявцева на фестивале «Песня года». 2017 г. Елизавета Карпушкина

Арбитры осудили

«Фигура Леры Кудрявцевой позволяет ей носить полупрозрачные вещи. Я знаю, читатели сайта 7days.ru написали про этот туалет: «too much», что означает «перебор». Бахрома внизу, вышивка наверху. Но это мнение народа, а не специалиста. Сегодня многие хотят быть арбитрами, не являясь профессионалами. А мне нравится!»

Хоть в Голливуд!

«Красный цвет в этом сезоне в тренде. И жене актера Игоря Пет­ренко актрисе Кристине Бродской идет этот оттенок, потому что она брюнетка. Пара выглядит гламурно, по-голливудски. Можно хоть на церемонию «Оскар» их посылать, чуть подкоротив брюки мужу».

Игорь Петренко с женой Кристиной на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. STARFACE.RU
Светлана Лобода на церемонии вручения Российской национальной музыкальной премии. 2017 г. Елена Сухова

Я вся пылаю!

«Своим нарядом ярко-красного цвета Светлана Лобода словно предупреждает: осторожно, во мне пылает костер страсти! Не обожгитесь! Интересный образ. У певицы был очень удачный год. Светлана на пике популярности, она собирает полные залы, и я поздравляю ее с этим достижением. Не сбавляйте темпа, дорогая!»

Странный декор

«Я понимаю, что это концертный костюм певицы Юлианны Карау­ловой. И тем не менее в нем много странного. Сочетание топа и брюк с этими провисающими цепочками мне совсем не нравится. Декор крайне неудачный. К тому же зрительно прибавляет лишние килограммы».

Юлианна Караулова на SnowПати в «Олимпийском». 2017 г. Первый канал
Елизавета Боярская. Благотворительный аукцион «Action!». 2017 г. STARFACE.RU

Брюнетки любят изумруды

«Очень красивый и модный цвет. Брюнеткам оттенок изумруда идеально подходит. Лиза Боярская выглядит прекрасно. Платье элегантное, к тому же модели с запахом очень хорошо сидят на фигуре, стройнят. Плюс правильная длина. Образец для всех, кто собирается на новогодние вечеринки. Возьмите на заметку!»

Мешают цыганские серьги

«Гламурное платье с длинным палантином из песца выглядит элегантно. Что мешает? Цыганские серьги-кольца. Они не подходят для таких гламурных вечеринок. Неувязочка в стиле портит образ — это украшение простит Ирину Безрукову. Какие должны быть серьги? «Слезки» со стразами или с бриллиантами в стиле ар-деко».

Ирина Безрукова на церемонии вручения премии «Событие года». 2017 г. РИА НОВОСТИ
Ольга Бузова на съемках новогоднего Comedy Club. 2017 г. Александра Погиба

Обогнала Мадонну

«Ольга Бузова — феномен сего­дняшней России. По количеству подписчиков в социальных сетях она обогнала певицу Мадонну! Удивительно, что женщина с достаточно тривиальной внешностью имеет такой успех. Платье в стиле группы «ВИА Гра», глубочайшее декольте и разрез. Но публика Бузову любит. Это говорит о том, какие вкусы царят у нас сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх