На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Медики рассказали о реальном состоянии Бари Алибасова

Продюсер всё еще находится в реанимации.

Бари Алибасов Социальные сети

Бари Алибасов всё еще находится в тяжелом состоянии после отравления химикатами. 4 июня продюсер группы «На-на» по ошибке выпал жидкость для прочистки труб. Эта случайность, по мнению родных, произошла из-за того, что упаковка средства против засоров напоминает упаковку сока, который очень любит Бари Каримович. Перепутав емкости из-за плохого зрения, он выпил химию и получил ожог пищевода и дыхательных путей.

Продюсер до сих пор в реанимации и пока особых подвижек в улучшении его состояния не наблюдается. «Состояние тяжелое, температура 36,6. Он всё ещё в токсикореанимации», — цитирует РИА Новости источник. Днем ранее сын Бари Каримовича рассказал о том, что медикам удалось справиться с ожогами дыхательных путей. Однако он всё еще находится в медикаментозном сне, то есть в коме.

Лидия Федосеева-Шукшина на фоне случившегося «слегла» с аритмией. По словам жены продюсера, она до сих пор чувствует себя плохо. Однако, к счастью, ей пока не понадобилась помощь в стационаре.

Родственники Алибасова, тем временем, готовятся к судебному разбирательству с производителем средства, которым отравился продюсер. Цель обращения в суд — уберечь от подобных ситуаций других людей, в том числе детей, которые легко могут спутать бутылку средства с соком, детской водой или йогуртом. Заявление, как сообщается, будет подано от имени жены Бари Каримовича.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх