На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Мосс попала на день рождения в коробке из-под гигантского торта

Кейт Мосс Instagram.com

Кейт Мосс на Новый год публично дала слово, что начнет вести здоровый образ жизни. Есть полезную еду, соблюдать очищающую организм диету, даже посещать ненавистный ей зал для занятий фитнесом. И естественно, данное решение значило для модели, известной своей страстью к загулам и вечеринкам до рассвета, значительно сократить посещения лондонских ночных клубов. Но Кейт не сдержала обещания. Она пожелала непременно принять участие в праздновании дня рождения своего друга фотографа и спряталась в коробке из-под гигантского торта. Торт внесли в клуб, где проходила вечеринка, и сначала все гости, включая Наталью Водянову и Линдси Лохан, изумились его размерам. А когда из него вылезла Кейт Мосс, присутствующие просто потеряли на мгновение дар речи.  

Веселая и довольная произведенным эффектом Кейт немного посидела на краешке, а потом ринулась в объятия обалдевшего фотографа. Мосс явно «забила» в этот вечер и на диету, и на ограничения в употреблении алкоголя. Хотя и признавалась совсем недавно, как сильно стала ощущать разрушительное влияние выпивки и нездорового образа жизни и на своей внешности и на здоровье. Хвасталась, что сумела буквально за неделю уменьшить располневшую талию, правильно питаясь и не позволяя себе выпивать ничего кроме воды. Но ближе к утру ее с трудом под руки вывели из клуба, и Кейт было явно трудно удержаться на ступеньках. Когда они закончились, Мосс облегченно вздохнула и весело улыбаясь плюхнулась в подоспевшее такси.  

Кейт, ставшая моделью в 14 лет никогда не отличалась примерным нравом. Недаром ее самый знаменитый роман с Джонни Деппом и последующее лечение в клинике, был одним из самых скандальных романов в мире шоубизнеса. И хотя она уже мать 14-летней дочери от своего единственного брака, и даже высказывала недавно желание родить ребенка от нынешнего бойфренда графа Николау Фон Бисмарка, ее любовь к веселому времяпрепровождению в компании многочисленных друзей кажется непобедимой. При всем при том Кейт по-прежнему считается одной из самых крутых и до сих пор востребованных топ-моделей. Месяц тому назад выходила на подиум в показе Louis Vuitton, вместе с 22-летней Беллой Хадид принимала участие в рекламной кампании известнейшего дизайнера обуви Stuart Weizman, словом, без работы легендарную британскую модель не оставляют.       

Кейт Мосс LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх