На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Без фотошопа! Яна Рудковская дала рассмотреть свою «настоящую» фигуру

«Комплексы не отпускают», — смеются над бизнесвумен фанаты.

Яна Рудковская продолжает вести войну с хейтерами, пытаясь доказать им свою правоту. Совсем недавно бизнесвумен обвинили в неумелом использовании фотошопа. Недоброжелатели смеялись, что ноги Яны на каждом новом фото становятся всё длиннее и длиннее. Говорят, что Рудковская сильно комплексует из-за невысокого роста и отсутствия модельных данных. Поэтому «вытягивает» себе фигуру в редакторе.

Вместо того, чтобы игнорировать сплетни недоброжелателей, она очень остро реагирует, когда длину её ног или форму коленей высмеивают в Сети. Очередной едкий комментарий заставил Яну снять видео, где она демонстрирует фигуру без фотошопа. Этим она попыталась поставить всех завистников на место.

«Специально для тех кому так важны мои: ноги, их длина и ширина, размер ног и мои коленки! Берите лупу, наденьте линзы и пристально начинайте искать ты самую соломинку, нашли? Отлично. А теперь бегом к своему зеркалу и смотрим на себя любимую. Бревно увидели? Нет? Тогда шансов совсем мало, а вот если увидели, значит пост сработал. Внимание... 36,5 размер ноги, рост 168 Думаю, что если в 44 года у вас будут не хуже, а лучше — я буду только счастлива за вас и ваши параметры! Меня все во мне устраивает, а что не устраивает, над этим усиленно работаем», — оправдалась Яна.

Впрочем, видео, произвело обратный эффект: оно дало повод для новых насмешек. «Комплексы не отпускают», «Смешно, она всё молодится», «Смотреть тошно, бабе столько лет, она всё хочет кому-то доказать... Уже слушать противно про ваши параметры», «Сколько же у вас свободного времени, что вы сидите и вычитываете комментарии», «Даже противно от того, как вы перед хейтерами извиваетесь, доказываете, реагируете», — ругают Яну фанаты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх