На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Ирена Понарошку о внуках: «Это даже прикольнее, чем дети и собаки!»

Телеведущая поделилась своими эмоциями.

Instagram

Еще совсем недавно Ирена Понарошку мечтала еще об одном ребенке, а теперь всерьез мечтает стать... бабушкой!

«Который раз ловлю себя на мысли, что хочу... ВНУКОВ! — смеется ведущая Первого канала. — Мне кажется, внуки — это очень прикольно! Даже прикольнее, чем дети и собаки! Рожать их не надо, можно брать только на выходные, плюс они же очень многофункциональные! Я вот бабушке и пыль вытирала, и фарш крутила, и пятки пемзой терла! А еще им можно на ночь нашептывать всякие поучительные истории из жизни. Мне бабуля любила на сон грядущий рассказывать, как ее однажды вечером на кладбище то ли мужик, то ли сам сатана пытался убить. Ну просто раньше не было тренингов по самостоятельному засыпанию и детских психологов, поэтому бабушки импровизировали, как могли. А мне ведь тоже есть, что рассказать внукам! Да и журналы «Maxim» с бабой Ирой на обложке пылятся, ждут своего часа! Короче, я в предвкушении! Так и вижу гневные сообщения от невесток: «Мама, вы что, опять детям семена конопли в кашу сыпали?!» Блин, но еще так долго ждать! Минимум лет 10, а по-хорошему и все 20!»

Действительно, дети Ирены еще слишком малы, чтобы осчастливить ее внуками. Старшему — Серафиму — в этом году исполнилось 8 лет, а младшему — Теодору — еще нет и года. Так что пока в кашу семена конопли Понарошку сыпет именно своим детям, а они даже еще не могут хвастануть перед приятелями журналами с мамиными «обнаженными» фотосессиями.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх