На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

На стиле: Ларису Гузееву захвалили в Сети

Instagram

Решив похвалить свою подругу в Сети, Лариса Гузеева сама «нарвалась» на комплименты. Вчера телеведущая опубликовала в личном блоге фото с Екатериной Одинцовой, некогда гражданской женой Бориса Немцова и матерью его двоих детей.

«Моя прекрасная, стойкая, умная, красивая подруга Катя Одинцова, — написала Гузеева. — Сколько злыдней на ней сломали зубы, а она только хорошеет и процветает!»

Интернет-пользователи же обратили внимание не на Одинцову, а на саму Гузееву. Ведущая шоу «Давай поженимся», чей внешний вид часто вызывает вопросы у публики, после длительного отпуска выглядит на «пять с плюсом». Также подписчики отметили стильный наряд Гузеевой. Она умело «собрала» настоящий модный look: прямые черные брюки, черный свитшот, жемчужные кеды, клетчатое пальто с мехом норки и яркая оранжевая сумка. Воистину, ни один стилист не придрался бы!

В последнее время Гузеева вообще стала отлично выглядеть, это заметили и коллеги звезды, и ее поклонники, и даже хейтеры. Накануне Нового года Лариса появилась на съемках «Давай пложенимся» сильно похудевшей. Секрет телеведущей прост: надо меньше есть.

«Самое большое заблуждение — отказываться от еды, — рассказывала она в одном из своих старых интервью. — Я несколько раз ложилась в клиники на голодание. В итоге теряла десять килограммов, а спустя некоторое время набирала двадцать. Из этих клиник я выходила осунувшаяся, несчастная, с затравленным видом. Любая диета из интернета действенна, если ее соблюдать. Все самые популярные диеты работают — выбираете под себя и начинаете. Чудес не бывает. Худые люди мало едят!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх