На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Полностью обнаженная Наташа Королева сделала стойку на голове

Похоже, в Сети начинается новый флешмоб.

Instagram

46-летняя Наташа Королева знает, как удивить публику. Она не раз публично признавалась в лишнем весе и в том, что ее муж, известный актер и стриптизер Сергей Глушко, прячет от нее еду. А теперь с легкость демонстрирует совершенно уникальные способности. Не каждая и 20-летняя девушка может с легкостью встать «на голову». А Наташа может!

«Меня так впечатлил пост Светы Лободы, что в свои «Ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - ШКаНДаЛь! Я знаю, что я прекрасна!!!» — говорит Королева.

Но на всякий случай, чтобы никто не стал критиковать ее фигуру и напоминать, что она вообще-то уже 17 лет как «яжемать», певица закрыла возможность комментирования этой публикации.

Но народ не растерялся и стал комментировать фото под другими снимками. Теперь общественность интересует, кто следующий решится сделать подобный кадр и выльется ли эта история в очередной глобальный флешмоб, такой, как, например, откручивание крышки с бутылки ногой...

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх