На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

«Это правда? Мы поженимся?» Егор Крид посмеялся над свадьбой с Дарьей Клюкиной

Певец опубликовал долгожданный пост про отношения с победительницей «Холостяка».

Дарья Клюкина и Егор Крид Социальные сети

Поклонники Егора Кридадождались публикации про его отношения с Дарьей Клюкиной. С выхода финала «Холостяка» в эфир прошло уже почти три недели и всё это время зрители ждали дальнейшего развития событий. Сыграет ли певец свадьбу с победительницей? Ходили слухи, что Крид и Клюкина разорвали отношения сразу же после завершения съемок. Однако фолловерам пары не хотелось верить в сплетни, поэтому они ждали официального заявления от Егора.

Крид же пока пользуется этим моментом и не раскрывает подробностей личной жизни, привлекая к себе повышенное внимание пользователей Сети. А накануне в его микроблоге появились кадры снятой на телешоу пародии, где высмеивается его роман с Клюкиной. «Бывают очень талантливые пародии и эта одна из лучших! Я угорал просто в голос!» — прокомментировал видео артист лейбла Black Star.

В видео «Клюкина» (сыгранная актрисой с заиканием), предполагает, что после финала программы она станет невестой Егора в реальной жизни. «Это всё правда? Мы теперь поженимся?» — спросила она «Крида». На это последовал его ответ: «Ну ты е****лась что-ли? Это же шоу!»

Теперь поклонники спорят: Егор поставил таким образом точку в обсуждении его отношений с Дарьей или он просто в очередной раз подогрел интерес к этой теме? Крид, к слову, уже во второй раз публично посмеялся над Клюкиной.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх