На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Игорь Николаев поделился фото с младшей дочерью

В прошлом году Игорь Николаев стал отцом во второй раз: его супруга Юлия Проскурякова подарила музыканту дочь. Также у певца есть и старшая дочь. Долгожданную девочку назвали Вероникой. Счастливые родители стремятся как можно больше времени проводить с малышкой, которой уже исполнилось семь месяцев.

После появления на свет дочери Николаев даже завел себе микроблог в Instagram: теперь здесь он делится с поклонниками моментами семейного счастья. На этот раз певец опубликовал коллаж из снимков, на которых он запечатлен в компании Вероники и жены Юлии. «Ну вот, семейка в сборе! Не хватает старшенькой!@julianikolaevaofficial , прилетай!)», — подписал фотографию музыкант.

Подписчики засыпали звездное семейство комплиментами и пожелали Игорю и Юлии еще не один раз стать родителями.

Тем временем, напомним, что Игорь Николаев не сомневается, что его младшая дочь станет творческой личностью. Недавно певец рассказал о музыкальных способностях малышки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх