На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Бородина с мужем отпраздновали романтическую годовщину

Ведущая «Дома-2» трогательно поздравила любимого.

На фото: Кто ж знал, что все так сложится... Ладно, признаюсь я знал. Амур расстрелял меня из автомата) Люблю тебя моя родная!❤️

В этом году Ксения Бородина и Курбан Омаров отпраздновали кожаную свадьбу: они поженились летом, три года назад. Супруги стали вместе воспитывать детей от предыдущих отношений: у Курбана — сын Омар, у Ксении — дочь Маруся. А в конце 2015 года на свет появилась общая дочь пары, Тея.

Как оказалось, у супругов есть еще одна романтическая дата, о которой они всегда помнят и к которой относятся очень трепетно — годовщина знакомства.

Разумеется, и Ксения, и Курбан поздравили друг друга в своих микроблогах, выложив милые совместные фото .

«Ноябрь 2014 год. Как молоды мы были! С этого дня все только началось. Да, к этому моменту мы друг друга уже знали, общались, дружили, но именно 14 ноября мы почему-то начали флиртовать. Признаюсь честно: муж, ты мне понравился с первого дня нашего знакомства. И мне кажется ты меня сразу спалил, — смеется Ксения. — Прошло каких-то 4 года, а у нас столько всего произошло! У нас замечательная семья, спасибо тебе за заботу, за смех, за то что я как женщина, чувствую себя счастливой. Спасибо даже за ссоры, потому что в наших спорах, всегда рождается истина и как мы умеем соскучиться друг по другу... Спасибо что взрослею вместе с тобой и на многие вещи начинаю смотреть совсем иначе».

Курбан тоже поздравил свою любимую: «Кто ж знал, что все так сложится... Ладно, признаюсь я знал. Амур расстрелял меня из автомата) Люблю тебя моя родная» — трогательно написал он у себя на страничке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх