На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Дети Полины Гагариной стали жертвами вируса

Полина Гагарина @gagara1987 (Instagram Полины Гагариной)

Весной особенно активно распространяются вирусы. Сейчас в столице «бушует» очередное сезонное заболевание. Многие жители столицы уже переболели, другие только сейчас свалились с симптомами вируса. Полина Гагарина рассказала о том, что и её дети стали жертвами распространившейся «заразы». Певица пожаловалась на то, что не знает, как помочь родным. Она мечтает о том, чтобы члены её семьи поскорее поправились. 

«Пусть этот вирус отступит, особенно от моих детей и тогда я буду совершенно счастлива!» — призналась Гагарина. Также певица пожелала своим поклонникам быть здоровыми и дала совет о том, какие меры надо предпринять, чтобы не пополнить ряды заболевших. «Берегите здоровье, пейте витамины и даже, если кажется, что уже весна и потеплело, не раздевайтесь раньше времени!» — рекомендует артистка.

Между прочим, совсем недавно об этом же вирусе рассказалаИрена Понарошку. Хотя она с семьей перезимовывает в Таиланде, «российский» вирус добрался и до них. Муж телеведущей съездил в командировку, откуда и привез своей супруге и шестилетнему сыну Серафиму в Азию «подарок» в виде высокой температуры на несколько дней. «Только мой муж мог привезти с гастролей помимо подарков, детских книжек, семечек и гречки, бонусом - злющий вирус! Вся семья слегла на три дня с температурой 38-39, жутким кашлем, головными болями и ночным бредом. Я теперь еще долго не смогу смотреть на имбирно-лимонный чай.Всем, кто сейчас болеет этой дрянью — скорейшего выздоровления!» — рассказала на днях в соцсетях Ирена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх