На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Стань частью футбольной истории

Mondelez International

Футбол уже давно стал любимым видом спорта и частью жизни многих россиян, но большую часть времени мы остаемся лишь сторонними наблюдателями. В конце февраля компания Mondelez International совместно с РФС запустила беспрецедентный проект «Кубок вкуса 2018», победители которого смогут исполнить мечту — лично познакомиться с футболистами сборной России, а возможно, даже сыграть с ними на поле! 

Уникальный кубок — это череда масштабных акций, которые состоятся в крупных торговых сетях по всей России. Принять участие в проекте просто — необходимо лишь приобретать продукцию определенных брендов (узнать подробнее о правилах конкурса и марках можно на сайте организатора) в магазинах-участниках, сохранять чеки, регистрировать их на сайте акции и бороться за желанные призы!

С 26 февраля по 26 марта каждый участник акции получит возможность выиграть главный приз, за который точно стоит побороться — почетное звание «Селфи-капитана сборной России по футболу»! Среди других призов: личная встреча, общение и памятная фотосессия с несколькими игроками национальной футбольной команды нашей страны — Игорем Акинфеевым, Федором Смоловым и Александром Самедовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх