На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Конкурс 7days.ru: выиграйте книгу Ивана Охлобыстина «МагнификусII»

Роман Охлобыстина открывает трилогию автора, объединенную одним героем — сотрудником мебельного магазина Сергеем Ленским, который на самом деле является Древнейшим Магнификусом и призван защитить виртуальный мир от Хаоса, а также победить коварного демона Слаанеша. Каждая книга будет отдельной самостоятельной историей.

Первая часть романа — это пример эпического фэнтези, отличающегося масштабностью событий, борьбой с могущественным врагом, разнообразными историями о мифических народах и неожиданных существах, а также полным эффектом присутствия читателя внутри текста-игры. При этом в книге удивительным образом сочетаются эпос и современные компьютерные технологии, так как основные этапы развития сюжета разворачиваются в виртуальном мире.

Первый, правильно ответивший верно на все вопросы до 24 декабря,  получит 1 экземпляр книги. Желаем удачи!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх