На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

В жизни Данилы Козловского и Ольги Зуевой произошло долгожданное событие

Влюбленные шли к этому дню не один год.

Ольга Зуева и Данила Козловский Юрий Феклистов
Светлана Ходченкова Юрий Феклистов

Ольга Зуева представила свой режиссерский дебют — драму «На районе». Интересно, что работа над фильмом началась раньше, чем возлюбленный Ольги Данила Козловский начал снимать свою первую режиссерскую работу — фильм «Тренер». Однако на экраны работа Зуевой выходит только сейчас. Кстати, Данила и Ольга снялись друг у друга в картинах.

Андрей Смоляков Юрий Феклистов

В фильме Зуевой рассказывается о двух простых парнях, которые зарабатывают на жизнь нелегальной деятельностью. Как рассказала Ольга, о таких ребятах, которые не могут найти свое место в жизни, она знает не по наслышке, благодаря тому, что выросла во Владивостоке.

Съемочная группа картины «На районе» Юрий Феклистов

Посмотреть режиссерский дебют Зуевой в кинотеатр «Москва» пришло немало звезд. Андрей Смоляков, который сыграл одну из ролей в картине «Тренер», сказал: «Мы очень подружились, и сегодня я рад видеть Олю и Данилу, и мне очень интересно посмотреть фильм «На районе».

Сама Ольга, которая раньше работала моделью и актрисой, говорит, что ее сейчас больше всего увлекает режиссура. «Если я написала сценарий и я знаю историю, то я могу точно сказать актеру, чего я от него хочу, — поделилась Зуева с «Медузой». — Мне кажется, с языком у меня все в порядке, я артикулирую достаточно просто и уверенно то, что хочу получить от человека, причем не просто от актера. От любого. Я очень прямой человек. Если я что-то хочу, я об этом говорю. Если мне что-то не нравится, я об этом говорю. Это не граничит абсолютно ни с хамством, ни с надменностью, в чем меня нередко подозревают. Просто я говорю, что думаю. Мне кажется, это хорошо. Если бы каждый человек говорил, что думает, у нас в мире было бы больше взаимопонимания».

Анна Калашникова Юрий Феклистов
Анжелика Каширина Юрий Феклистов

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх