На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Сати Казанова замолчала ради своего здоровья

Муж певицы обрадовался решению певицы.

Сати Казанова с мужем Стефано @satikazanova Instagram Сати Казановой

Сати Казанова проводит над собой необычный эксперимент. Ради восстановления собственного здоровья, она решила воспользоваться альтернативным лечением. Певица начала практиковать... молчание. Артистка решила отказаться от разговоров и общения в Сети, так как предполагает, что это положительно скажется на её самочувствии.

Казанова пошутила, что больше других её решению помолчать пару дней обрадовался муж — Стефано Тиоццо. Впрочем, это, вероятно, временное явление, ведь супруг певицы — итальянец и по своей природе просто обожает эмоциональные беседы с окружающими.

«Во первых, я устала от разговоров... А, во вторых, созрела. На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли». Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож». Обратите внимание — слово на первом месте!Наше здоровье — прямое следствие мышления человека», — считает Сати. 

Вдохновившись примером Махатмы Ганди, индийского философа, артистка намерена в будущем молчать, как минимум один день в неделю. О результатах своего эксперимента Казанова обещала рассказать позже. А вы бы решились отказаться от общения?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх