На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Ольга Бузова приняла предложение от Дениса Лебедева

У телеведущей появилось заветное обручальное кольцо на пальце.

Ольга Бузова и Денис Лебедев Социальные сети

Сегодня телезрители, следившие за событиями шоу «Замуж за Бузову», стали свидетелями трогательного события в жизни Ольги Бузовой. Ведущая «Дома-2» получила предложение руки и сердца от победителя проекта — Дениса Лебедева. Именно он смог завоевать сердце Ольги и убедить её в искренности своих чувств. 

Финальный выпуск программы закончился на том, что Денис надел на руку Ольги обручальное кольцо. По идее дальше должно было быть, как в сказке — «и жили они долго и счастливо». Вот только сегодня в прессе появились сообщения о том, что Лебедев на самом деле совсем не тот, за кого себя выдавал.

В СМИ попала переписка Дениса, из которой следует, что он обманывал Ольгу, изменял ей и использовал ради того, чтобы стать популярным. Для создания имиджа миллионера он воспользовался услугами агенства, придумавшего ему образ, который точно должен был покорить доверчивую Бузову. На самом деле Лебедев не является сыроваром — этим бизнесом занимается его бывшая возлюбленная, которая уже много лет якобы его содержит. К тому же, жених Ольги, как выяснилось, злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами, сообщает Стархит.

Бузова скандальное разоблачение пока не прокомментировала. Поклонники звезды переживают, что для неё эта информация станет новым ударом, ведь она целых два года заново училась доверять мужчинам, а тут снова столкнулась с предательством.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх