На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Эволюция стиля Настасьи Самбурской

Эволюция стиля Настасьи Самбурской

Проделав большой путь от Кристины из «Универа» до звезды российского Instargam, ведущей и модели Настасья Самбурская стала одной из самых заметных персон в отечественном шоу-бизнесе. Вместе с Настасьей менялся и ее стиль. 

Как все начиналось

На ранних этапах своего творческого пути Настасья любила экспериментировать со стилем, отдавая предпочтение ярким цветам. Еще мало кому известная студентка ГИТИСа зачастую выглядела как истинная «пацанка» –  толстовки с капюшоном, футболки, свитшоты и джинсы  –  любимая одежда Самбурской на момент ее первых ролей. 

На фото: Я жду вас на благотворительной распродаже, в Старопанском переулке дом 5. Спасибо всем, кто поучаствовал сегодня в нашем мероприятии, внеся свой посильный вклад в благое дело. Кое-что ещё осталось, можете зайти завтра в @studio_verba Меня к сожалению завтра уже не будет ?До новых встреч ?
На фото: Российские дизайнеры это хорошо. Снарядил меня любимый @axiom.moscow там много всего интересного.Шапка вообще огонь, но полное ощущение из-за темноты, что просто полголовы снесло ??
На фото: Любителям сказочных и пафосных боевиков рекомендую! Мы с ребятами посмеялись от души над увиденным #xXxtheMovie Фильм огонь ?

Позднее, Настасья переключается на женственность и сексуальность. Макияж Самбурской в тe годы также был насыщен яркими цветами. Чуть позже на смену этому пришли совершенно необычные и противоположные наряды: легкие и нежные гипюровые платья пастельных тонов, которые она носила с такими же легкими и ненавязчивыми украшениями.

На фото: Нет, ну красота, #ЯсчитаЙю !это снова мой любимый @s_tet Помимо маникюра, там есть услуги депиляции, коррекция бровей, моя любимая мастер ушла в декрет и я с удовольствием доверилась мастерам @s_tet , ниточками делают, очень быстро. Ещё в восторге от их косметолога. Расположен в центре, цены приемлимые. Попадаю всегда к разным мастерам, но все делают одинаково хорошо. Уже год обслуживаюсь у них. Один раз сбежала, о чем жутко пожалела, после долго восстанавливала ногти.
На фото: . Я хочу на руках твоих ледяных Рисовать городов, темно-серым,размытые башни Обвести все вены твои, взяв огненно-синий и красный А потом проводить тихо в ванну и вымыть Чтобы стены не выпачкал краской НС

Как сейчас одевается Настасья Самбурская

После череды экспериментов и поисков своего стиля Настасье удалось найти золотую середину. Грубые ботинки она начинает сочетать с легкими платьями, а сексуальные вечерние наряды с массивной бижутерией. Получается интересный и стильный «микс».  К слову, бижутерия и сейчас остается «фирменным знаком» Настасьи – знаменитость редко можно увидеть без украшений.  Еще один интересный нюанс, Настасья выбирает вещи преимущественно в черной цветовой гамме.

На фото: Нет, ну усы отклеила и прям кепочка Бьюти! Франция! И больше я не таксист, а богиня обыкновенная ??
На фото: #ВечернийУргант сегодня в 23:40 на 1 канале @yaglych @urgantcom и я ? Красивые, нарядные и смелые ???

В повседневной жизни стиль Настасьи со временем все-таки претерпевает изменения. Толстовки и кроссовки меняются на элегантный, но удобный casual с легкой иронией.  

На фото: #hmlovesmoscow открытие самого большого магазина H&M на Тверской! Завтра официальное, для всех, размах впечатляет ???
Во всех ее образах есть своего рода искра, легкое напыление бунтарского духа, которое в наилучшей степени отображает саму Настасью. Сейчас во многом это подчеркивается выбором прически. Если изначально Настасья отдавала предпочтение каштановым оттенкам и классической «лесенке», то затем она удивила поклонников модным каре с яркими бирюзовыми прядями, после перекрасилась в блондинку и изменилась до неузнаваемости, а потом и вовсе состригла волосы, сделав стрижку почти «под мальчика» и перекрасила волосы в черный цвет. И именно в таком виде Настасья предстает перед поклонниками последние несколько месяцев. 
На фото: Будь на моде, даже при плохой погоде ? ?????? @iceberg #iceberg#iceberg

Интересно, что же нас ждет дальше и на какие еще эксперименты отважится актриса?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх