На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Ешь и не толстей: Кристина Орбакайте назвала три любимых блюда

Певица рассказала о своих пристрастиях.

Кристина Орбакайте @orbakaite_k

Кристина Орбакайте очень строго следит за тем, чтобы оставаться стройной и подтянутой. Певица призналась, что даже на гастролях, вопреки слухам о запредельных звездных райдерах, питается более, чем скромно. У артистки есть три любимых блюда, которыми она себя балует перед выступлениями.

В гастрольном меню Орбакайте нет ни икры, ни устриц, ни других деликатесов. Оказывается, певица просто обожает овощной суп, гречку и... салат из огурцов со сметаной. Последнее блюдо Кристина считает своей слабостью. Меню артистка составила самостоятельно, не прибегая к помощи диетологов.

«Я сама себе придумала такое обеденное меню перед концертом», — рассказала исполнительница «Светской хронике». Кристина часто останавливается во время гастролей в одних и тех гостиницах, где уже знают о пристрастиях певицы. С таким диетическим питанием Кристина может не переживать за свою фигуру и в новогоднюю ночь может лакомиться всем, чем душа (или желудок) пожелает.

К слову, её мама — Алла Пугачева следует примерно такой же диете. В видео, которыми делится Максим Галкин в Сети, можно увидеть, что к такому же питанию Примадонна приучает своих детей: Лизу и Гарри. В их рационе также присутствуют различные супы, гречка, незамысловатые салаты из свежих овощей и даже... сосиски. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх