На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгения Малахова стала волонтером

Актриса представила новый фильм со своим участием.

Ренат Давлетьяров и Женя Малахова Юрий Феклистов
Андрей Мерзликин с женой Анной Юрий Феклистов

На дня в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера военного триллера «Донбасс. Окраина». По традиции перед началом сеанса на сцену поднялась съемочная группа и режиссер и продюсер картины Ренат Давлетьяров представил зрителям создателей картины. А его жена и исполнительница одной из ролей рассказала о съемках.

«Мне досталась сложная, драматическая роль — волонтера, попавшего в прифронтовую полосу, — рассказывала на премьере фильма «Донбасс. Окраина» Евгения Малахова. — Тем интересней было работать! Кстати, мы снимали на заброшенной военной базе под Евпаторией». 

«Все происходящее в фильме основано на реальных событиях, — подчеркнул режиссер. — Сценарист с начала конфликта находился в Донбассе, и многое из того, что он видел своими глазами, вошло в картину».

Министр культуры Владимир Мединский, выйдя на сцену, подчеркнул: «Этот фильм — необычный, он не навязывает какую-то конкретную точку зрения, а заставляет задуматься о том, как остановить или предотвратить подобные события… Авторы фильма «Донбасс. Окраина» сделали первый шаг в осмыслении событий нашей новейшей истории».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх