На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

В Сети появился трейлер сериала «Тест на беременность-2»

Светлана Иванова рассказала, когда долгожданный проект появится в эфире Первого канала.

Сериал «Тест на беременность» вышел на экраны телевизоров в 2014 году. Проект оказался таким успешным, что решено было снимать продолжение. Однако что-то пошло не так. Съемки все время откладывались по разным причинам, а, едва начавшись, переносились на другие время (иногда — другое время года).

Исполнительница главной роли — актриса Светлана Иванова, невольно тоже стала одной из причин задержки работы над сериалом. Дело в том, что звезда забеременела вторым ребенком, а в кадре ей никак нельзя было появляться с животом — ее героиня Наталья Бахметьева как раз родила в финальной серии первого сезона проекта. Потом она была в декрете, хоть и недолгом. 

Как только Иванова вернулась к работе, съемки были возобновлены, но быстро доснять проект снова не получилось. А поклонники очень сильно ждут выхода сериала на ТВ и чуть ли не каждый день спрашивают, когда это произойдет, у всех актеров, исполняющих главные роли. Иванова даже однажды не выдержала и очень резко ответила фанатам, что не знает ничего о судьбе «Теста на беременность-2».

Но терпение и труд все перетрут! Вчера один из продюсеров проекта опубликовал на личном канале YouTube первый официальный трейлер второго сезона проекта. И, наконец-то, стали известны хоть какие-то сроки выхода многосерийного фильма на экраны телевизоров.

«Да, мы снимаем не быстро, но значит зачем-то нужно, чтобы этот «ребёнок» рождался сложнее, — прокомментировала Иванова. — Я обожаю всю нашу команду, всех режиссёров, кто отдал часть своей души этой истории, каждого актёра, каждого члена съёмочной группы... К середине февраля, надеюсь, мы закончим снимать... А потом какое-то время займёт дорога к экранам».

Скорее всего, сериал выйдет на Первом канале в следующем телесезоне (как известно, «сезон» на ТВ начинается с 1 сентября каждого года).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх