На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Беременность оставила след на лице Натальи Водяновой

Модель показала свои несовершенства.

Наталья Водянова Социальные сети

Наталья Водянова — одна из немногих, кто не обманывает «фильтрами» и фотошопом своих поклонников. Она показывается перед многомиллионной армией подписчиков в натуральном виде: без мейкапа, демонстрируя следы от усталости и мимические морщины. А недавно Наталья показала, как на её коже отразилась пятая беременность.

Водянова посетовала, что не может избавиться от пигментных пятен, появившихся на её лице после рождения сына Романа. Недавно ему исполнилось уже два года. Всё это время российская модель искала средство, которое помогло бы ей устранить несовершенства.

«Ох уж эти пятнышки после последней беременности. Так и не хотят уходить, чем бы я их не мазала... Друзья посоветуйте, чем их можно убрать?» — спрашивает Наталья совета у интернет-пользователей.

Фотография особенно бурно обсуждается в Сети хейтерами Водяновой (они есть у всех звезд). В основном пишут о том, что модель выглядит без макияжа совершенно «обычной» женщиной. Однако не стоит забывать, что на самом деле Наталья для многодетной мамы выглядит превосходно. Уже через три недели после пятых родов она вышла на подиум, а её портреты продолжают появляться на обложках самых именитых глянцевых журналов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх