На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Семья голубых кровей: Елена Малышева стала бабушкой во второй раз

Телеведущую раскритиковали после публикации о внуках.

Елена Малышева Социальные сети
Социальные сети

Елена Малышева оказалась в центре нового скандала. На этот раз ведущую программы «Жить здорово» раскритиковали из-за подписи к фото её любимых внуков. На самом деле о том, что Елена стала бабушкой во второй раз мало кто знал. Широкой публике об этом стало известно лишь недавно. Малышева разместила на личной странице фото внука Игоря с его младшим братом. 

«Мои чудесные король Артур и князь Игорь. Братья!» — написала она. Часть поклонников моментально откликнулась на новость о прибавлении в семье телеведущей. Её поздравили с появлением второго внука и пожелали ей и малышу крепкого здоровья. 

Но затем Малышеву начали жестко критиковать. Оказалось, что пользователям Сети не понравилось, что Елена обращается к своим внукам как к персонам голубых кровей. Кто-то уверен, что Малышева из высокомерия назвала внуков «князем и королем». Елена на колкие комментарии внимание не обратила, оставив написанное на совести тех, кто написал в её адрес очередную гадость.

Ранее Елена была вызвала острую реакцию пользователей Сети, разместив в микроблоге селфи. 57-телеведущая не скрывает, что поддерживает молодость с помощью "уколов красоты". Но фанатам стало казаться, что Малышева потеряла чувство меры и стала выглядеть неестественно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх