На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Образ дня: Наталья Подольская в Rimma Grass

Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: @nataliapodolskaya (Instagram Натальи Подольской) Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: @peopletalkru (Instagram Peopletalk.ru)

Одним из самых эффектных образов минувших выходных можно назвать платье от бренда Rimma Grass, в котором пришла на очередную церемонию вручения музыкальных премий певица Наталья Подольская. Оттенок изумрудно-зеленого очень удачно гармонировал с цветом волос звезды. А в макияже был сделан акцент на губах. Для этого была выбрана интенсивная коричневая помада Завершили образ эффектные серьги с изумрудами. В последнее время Подольской помогает известный стилист Лина Дембикова. И этот look не стал исключением. Его также придумала креативная Лина. Наташа получила немало комплиментов в этот вечер: «нимфа», «фея», «волшебница». 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх