На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

А что сказал Гарик? Кристина Асмус показала обнаженную грудь в новом фильме

Вышел официальный трейлер фильма «Текст» по роману Дмитрия Глуховского.

Кристина Асмус предстала в очень неожиданном образе в трейлере фильма «Текст». Как известно, в это короткое видео обычно входят самые яркие кадры и интересные сцены, которые завлекают зрители прийти в кинотеатр и заплатить за сеанс деньги. Одним из таких ярких моментов в картине стала... обнаженная грудь Кристины Асмус крупным планом. 

Конечно, не удивительно, что актриса согласилась сниматься обнаженной — это делают многие и без участия дублеров, но все же увидеть Кристину в таком виде было для ее фанатов очень неожиданно.

«А Гарик знает?», «А что сказал Гарик?» — вот что интересовало всех после просмотра трейлера. Казалось, что на сам сюжет люди совершенно не обратили внимания, а вот на грудь Асмус — да. 

К слову, Харламов, муж Кристины, пока никак не отреагировал на вал комментариев (иногда не самых приличных, благо грудь у Кристины и правда очень красивая), но хейтеры не отчаиваются и ждут его реакции. Гарик же пока продолжает «постить» приколы, а вчера очень трогательно поздравил жену с очередной годовщиной их отношений.

«Сегодня нашим отношениям ровно 7 лет. Поэтому мы объявляем себя парой и заселяемся в домик, — пошутил Гарик. — Мужики никогда не помнят подобные даты, спасибо Кристине, что напомнила. Поздравляю нас!»

Позже вечером Харламов отвел любимую жену в ресторан. Свою шестилетнюю дочку — Анастасию пара оставила дома и насладилась идиллией ужина на двоих. Кстати, несмотря на то, что супруги встретились в заведении уже глубокой ночью, они оба побаловали себя калорийными блюдами. Ранее Кристина призналась, что часто срывается по ночам на еду и потом сильно ругает себя за это. Впрочем, на её стройной фигуре это ночное обжорство никак не сказывается.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх