На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Дочь устроила Маргарите Тереховой сюрприз в день рождения

В день рождения Маргариты Тереховой дочь актрисы Анна обычно печет торт «Наполеон». Но в этом году она решила нарушить сложившуюся традицию и к праздничному столу приготовила тирамиссу. «Захотелось устроить маме сюрприз, — делится Анна Терехова с 7days.ru.— А еще в подарок для мамы я купила всякие приятные мелочи – духи, украшения. И собрала в соцсетях поздравления поклонников Маргариты Тереховой и все их показала маме. Конечно, маме было очень приятно прочесть столько трогательных посланий и теплых слов и еще раз убедиться, как сильно ее любят зрители. Сегодня мы отмечали мамин день рожденья в узком семейном кругу — за столом собрались мы с сыном Мишей и мой младший брат Саша. А завтра приедут друзья семьи — киновед Юля Анохина, актер Валентин Овсюк, с которым мама играла в одном из первых антрепризных спектаклей «Женщина в песках», режиссер Миша Косарев, в его фильме «Поездка к матери» звучит закадровый голос Маргариты Тереховой – это последняя работа мамы в кино. Вот такой получится праздник».

Редакция портала 7days.ru поздравляет Маргариту Борисовну с днем рождения и желает легендарной актрисе крепкого здоровья и семейного благополучия!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх