На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Что мы будем носить следующей осенью и зимой? 9 главных трендов осень-зима 2018

Legion-Media

Месяц показов в ведущих столицах мира подошел к концу, а значит пришла пора подвести итоги. В нашей подборке – самые носибельные тренды будущего сезона. Впрочем, никто не мешает примерить их уже сейчас.

Брючный костюм

Если вы все еще думаете, покупать или нет брючный костюм, то смело берите. Это одна из самых выгодных модных инвестиций в гардероб. Однотонный, в клетку или полоску, из костюмной ткани или бархата, мешковатый или по фигуре – решать вам. Кстати, носить его вовсе необязательно с блузкой или рубашкой (слишком формально), водолазки, худи, футболки – правильная компания. Как модный ориентир – показы 3.1 Phillip Lim, Victoria Beckham, Ralph Lauren, Gabriela Hearst, Dion Lee.

На фото: Sartorial sportswear. As seen on the #RLSpring2018 runway. #NYFW
На фото: #31Fall2018 #NYFW Winter wool tailoring @thewoolmarkcompany
На фото: #VBAW18 #VBEyewear #NYFW

 Нарядный свитер

В гардеробе каждой девушки есть кофточка на выход, а в холодное время года с этим бывают проблемы. В этом сезоне дизайнеры решили стать максимально ближе к народу – в коллекциях Oscar de la Renta и Zimmermann были замечены вечерние свитеры. Носить их дизайнеры предлагают с юбками-миди. То, что надо для морозных вечеров.

На фото: Eveningwear reimagined. An off-the-shoulder pullover paired with the elegant enchanted forest chine skirt. #odlrfall2018

Стеганые вещи

Куртки, жакеты, юбки и брюки со стежкой не стали для нас откровением, они уже встречались в коллекциях модных марок. Но в этом сезоне это действительно ключевой тренд, а это значит, что носить будут все. Свитер-водолазка и стеганая юбка карандаш, юбка из легкой набивной ткани и удлиненная стеганая куртка – составить модную пару легко. А если теряетесь, то пересмотрите показы Chanel, Tory Burch, Derek Lam, Moschino, MSGM, Prabal Gurung.

Шарф-пуховик

Дизайнеры периодически пытаются предложить нам новые варианты привычных аксессуаров, например, шарфов. То, нам предлагали носить очень длинные шерстяные шарфы, обмотанные вокруг шеи несколько раз, то меховые, используя их то ли для красоты, то ли тепла. На этот раз нам предлагают нечто новое – шарф-пуховик. Такие были у Versace и Emilio Pucci, естественно со знаковыми для марок принтами. Стоит признать, что для наших широт идея весьма практичная и в компании с пуховиком или кашемировым пальто такой шарф будет смотреться действительно круто.

На фото: Introducing #EmilioPucci Fall Winter 2018/19 Collection #PucciFW18 #MFW #puccivibes
На фото: Introducing #EmilioPucci Fall Winter 2018/19 Collection #PucciFW18 #MFW #puccivibes

Логомания

Модный привет из 2000-х – это вещи с логотипами марок или написанными названиями брендов на видном месте. Словом, кичиться громкостью бренда снова модно. Идея нашла отклик в коллекциях Fendi, Gucci, Christian Dior, а также Furla. 

На фото: Textured layers in the #GucciFW18 collection by #AlessandroMichele: a jacket with all-over sequin and crystal GG motif embroideries, and nylon tulle crew-neck cape with #Gucci tag on the front. #mfw
На фото: Get a dose of 'J'Adior' in our life! For Autumn-Winter 2018-2019, #MariaGraziaChiuri turned the desirability dial up to the max when she splashed it with a multicolored, fringe-trailing, beaded embroidery for a gorgeously covetable bag that gives a whole new significance to the word 'clutch'!? #DiorAW18 ? © @Morgan_ODonovan?
На фото: Women's Fall/Winter 2018-19 Collection #FendiFW18 #MFW
На фото: Light as a feather. Extreme innovation of materials becomes form and function: please meet the new FW18 collection at the #mywonderfurla event. #mfw #mfw18 #furlafeeling #fashion #newcollection #fw18 #milanfashionweek

Нарядные колготки

Самый простой способ обновить гардероб – добавить яркие аксессуары. Например, цветные или ажурные колготки, которые позволят преобразить даже самый простой наряд. На показе Alexander Wang коктейльное черное мини-платье смотрелось весьма соблазнительно в сочетании с ажурными колготками в тон, а на показе Saks Potts ставку сделали на колготки цвета фуксии, одетые в тон туфель и цветов на платье (кстати, этот модный прием уже взяла на заметку Сара Джессика Паркер).

На фото: NYC PRESENTATION - LOOK 3

Модный аксессуар осени-зимы 2018 – ремень

Модный прием 80-х снова в деле. Стоит признать, что его часто использовали стилисты при работе на съемках, но вот в обычной жизни он был позабыт и зря. Тонкий или широкий, однотонный или с принтом, с классической пряжкой или декоративной – выбирайте ремень по настроению носите с ним жакет, платье, свитер или кардиган, пальто. В качестве источника вдохновения пересмотрите показы Alberta Ferretti, Emilio Pucci, Fendi, Marni, Christian Dior.

На фото: Before the Dior Autumn-Winter 2018-2019 show kicked off, backstage was a hive of energy as belt-waisted models got their poses on before striding out to unveil #MariaGraziaChiuri’s looks to an expectant crowd. #DiorAW18 © @JasonLloydEvans
На фото: Breathing the 80's vibes with @felicenova @kdhwillems and @birgitkos during the #AlbertaFerretti #FW18 Fashion Show. #MFW #MFW18

Модный цвет осени-зимы 2018 – фуксия

На смену пастельным оттенкам приходят насыщенные цвета. Вот и припыленно-розовый в новом сезоне уступит место фуксии. Сам по себе цвет самодостаточный, поэтому с ним хорошо составлять однотонный total look. Прямое тому доказательство – показы Alexander Wang, Tory Burch, Oscar De La Renta.

Модный принт осени-зимы 2018 – клетка

Как же приятно осознавать, что этот классический принт снова в тренде, а это значит, что из закромов можно достать наряды прошлых сезонов или купить что-то новое и практичное (все-таки клетка – это классика, в каком бы прочтении она ни была). В этом сезоне клетка «поселилась» на самых неожиданных вещах: на показах Fendi и J.W Anderson были клетчатые пуховики, у Christian Dior и House of Holland костюмы. 

На фото: Backstage: Battenberg lace, bonded check wool and dirty pink leather. Fall 2018, #UNBRIDLED. #nyfwzimmermann #fall18 #zimmermann

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх