На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Пошла жить дальше»: Максим Виторган высказался о свадьбе Собчак и Богомолова

Актер прокомментировал личную жизнь бывшей жены.

Максим Виторган @mvitorgan Instagram Максима Виторгана

Максим Виторган остроумно ответил на вопрос журналистов о том, почему его не было на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Эпатажное торжество до сих пор обсуждается в СМИ и, вероятно, останется в памяти людей, как одна из самых экстравагантных свадеб. Даже мама Собчак — Людмила Нарусова, привыкшая ко всему, осталась под глубоким впечатлением от праздника.

Присутствие на бракосочетании Максима стало бы «вишенкой на торте» в этом шоу с катафалком и стриптизом невесты, но Виторган торжество экс-супруги пропустил.

«Я был на свадьбе Собчак, на одной из. У меня есть к этому свое отношение, оно осталось со мной, а Ксения пошла жить дальше», — сказал Максим в интервью для Youtube-канала «На троих».

Виторгану, похоже, до сих пор тяжело смириться с тем, что его брак развалился. Впрочем, в жизни актера столько всего происходит, что скоро он забудет про крах семейной жизни.

Недавно, к примеру, у него родилась еще одна младшая сестра. Его отец — Эммануил Гедеонович решился снова стать отцом в 79 лет.  Причем, Виторган-старший говорит о том, что намерен и дальше работать над расширением своей семьи. За год с небольшим до этого у Максима появилась еще одна сестренка — Этель, которая, к слову, растет его копией.

Кроме того, его роман с грузинской актрисой Нино Нинидзе развивается более, чем стремительно. Не так давно Максим привел свою молодую возлюбленную на семейный праздник, где она выступила перед его родными. Нино — не только талантливая актриса, но и певица. Она очень понравилась отцу Максима, который рад, что сын двигается дальше после развода с Собчак.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх