На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Берем пример! Модные летние образы Алессандры Амбросио на Coachella 2019

Модель Алессандра Амбросио – давняя поклонница музыкального фестиваля Coachella. Похоже подготовку к нему она начинает задолго до даты проведения, совсем как Хайди Клум готовится к Хэллоуину. Каждый год модные образы бразильянки обсуждаются в СМИ и считаются примером для подражания. Вот и в этом году Амбросио дала мастер-класс, как надо одеваться на подобные мероприятия да и вообще этим летом. Берем на заметку!

На фото: “A good friend knows your best stories, but a #galacticGAL has lived them with you” ??? Happy birthday to my soul sister ... my bestie @giselecoria !!! Love u ?????? #cosmicsisterhood #GALgoddesses ???

Кто сказал, что черный цвет нельзя носить летом? Мы уже обсуждали, как одеваться в черное летом и выглядеть круто вот здесь, а сейчас Амбросио нам наглядно это показывает. Джинсовые шорты с завышенной линией талии в сочетании с поясной сумкой, ажурной накидкой и ботинками в байкерском стиле выглядят очень эффектно.

На фото: Enjoy the ride ??? #coachella #festiGAL

Еще один интересный вариант – белые шорты из денима надеть в сочетании с белой туникой или рубашкой, а под низ вместо топа надеть золотой купальник. Получается очень стильно!

На фото: Coachella field of dreams ... ????? #bulgariaccessories #ad ? @ingefonteyne

Привычные многим рваные джинсы-бойфренды модель надела с бра от купальника и дополнила образ кимоно с набивным принтом.

И, конечно, не стоит забывать про аксессуары – многочисленные браслеты, бусы и цепочки с подвесками, ремни в бохо-стиле, солнцезащитные очки-авиаторы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх