На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Резко помолодела? С лица 51-летней Николь Кидман исчезли все морщины

Актриса поразила публику своим абсолютно гладким лицом на фестивале в Торонто.

Николь Кидман на кинофестивале в Торонто LEGION-MEDIA

51-летняя Николь Кидман — из тех актрис, чья карьера не только не идет на убыль с возрастом, а, наоборот, расцветает и пополняется абсолютно новыми киноработами. На днях звезда прилетела на Международный кинофестиваль в Торонто, чтобы представить там фильм «Разрушитель», в котором сыграла главную роль.

В ленте Николь почти не узнаваема — ее внешность довольно сильно изменили для роли. Однако сейчас актрису сложно узнать и в реальной жизни: на красной дорожке киносмотра она появилась с «обновленной» внешностью. Что именно знаменитость в себе изменила, сказать трудно, но пользователи Сети уже начали строить предположения. Одни думают, что Кидман сделала инъекции ботокса и немного перестаралась, другие уверены, что блондинка легла под нож хирурга.

На фото: ?When you make a #LGBT film about acceptance and coming out to your family... you want it to spark conversation but what if the people who SHOULD see it, don’t? @DamnitMaurie asked #NicoleKidman at #TIFF18 for her film @boyerased - @tiff_net

В соцсетях под свежими фотографиями и видео с Николь то и дело появляются недоуменные комментарии: «Что она сделала с лицом?», «Зачем же она так переборщила?», «Выглядит неплохо, но похожа на манекен из магазина... », «Слишком много ботокса».

Сама актриса никак не комментирует изменения в своей внешности. Зато можно найти ее высказывание на этот счет, датированное 2007 годом: «Если честно, я абсолютно естественна», — говорила она тогда. 

Чуть позже актриса все-таки решила прибегнуть к инъекциям ботокса, но призналась в том, что результат ей не понравился. «Сейчас я отказалась от уколов красоты и снова могу двигать мышцами лба», — рассказывала она в своих интервью меньше пяти лет назад. Секретом же своей неувядающей красоты Кидман называет тщательный уход за собой и постоянное использование солнцезащитных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх