На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Альбина Джанабаева, Влад Лисовец и другие на показе Viva Vox весна-лето 2019

В Москве состоялся показ коллекции Viva Vox весна-лето 2019, который по традиции собрал главных светских героев столицы и друзей дизайнера. Среди гостей модного шоу были Татьяна Михалкова, Альбина Джанабаева, Аврора, Влад Лисовец, Юлия Барановская, Наталья Подольская, Юлия Цуканова-Котт и многие другие.

Источником вдохновения для Олега Овсиева, дизайнера и основателя Viva Vox, послужил американский телесериал «M*A*S*H», снятый по мотивам романа Ричарда Хукера «МЭШ: Роман о трёх армейских докторах» и пользовавшийся популярностью в 1970-х-начале 80-х годов. Отсюда – милитаристкие мотивы и знаки красного креста. Несмотря на столь необычный источник вдохновения коллекция получилось очень женственной.

В интерпретации дизайнера парашюты превращаются в воздушные платья, кресты в камуфляж, халат медсестры – в плащ. Среди явных хитов – трикотажное боди цвета хаки, кожаные плащи и платья. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх