На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Юбку забыла»: Лиза Арзамасова показала лишнее в слишком коротком наряде

Актриса преобразилась в отношениях с Ильей Авербухом.

Лиза Арзамасова Инстаграм

Звезда «Папиных дочек» провела воскресный день с мамой. Родственницы устроили прогулку по осенней Москве. Обычно скромница Лиза выбрала для этого довольно смелый наряд — короткое платье, не оставляющее простора для фантазии, и облегающую куртку-косуху с бахромой на рукавах.

На одном из фото актрису запечатлела мама. Девушка подняла руки в стороны, изображая крылья. Платье звезды опасно поднялось, едва не обнажив бедра Елизаветы Арзамасовой. Но, кажется, артисту это совсем не волнует. Напротив, она смело демонстрирует свою сексуальность, будучи счастлива в отношениях с Ильей Авербухом.

Фанаты артистки тоже заметили разительные перемены в ее внешности. «Милая, хорошая и такая светлая девочка. Какой же красивой женщиной ты стала», «Очень стройные ножки», «Отношения с Авербухом идут тебе на пользу», «Рядом с ним расцвела!», «Такие откровенные наряды, раньше такого не было», «Так, а юбку надеть?»— заявили поклонники.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх