На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Ничего лишнего: Елена Подкаминская похвасталась идеальной фигурой

Елена Подкаминская всего четыре месяца назад стала мамой во второй раз, а уже вовсю хвастается стройной фигурой. На днях актриса станцевала перед поклонниками зажигательный танец в облегающей одежде. На опубликованном в Сети видео Елена предстала в облегающем наряде, подчеркнувшем её изящный силуэт.

Подкаминская объяснила, что ролик был снят по мотивам её детских воспоминаний. Когда она была маленькая, её мама — «» часто примеряла разные образы, а, обнаружив особо удачный, начинала пританцовывать. «С самого детства я наблюдала мамины примерки всего новенького. Так вот, если маме нравился прикид — она сразу пританцовывала и напевала. И результат, что называется, налицо — я сама мама и сама люблю воображать!» — рассказала Елена. 

Хотя, стоит отметить, что не все поклонники восторгаются внешними данными Подкаминской после родов. Недавно кто-то из подписчиков высказал мнение, что Елена стала выглядеть изможденной. Если это и так, уставший вид Елены легко объясним. В силу обстоятельств, она лишила себя полноценного декретного отпуска. Сейчас Подкаминская одновременно снимается в кино, выходит на Новую сцену Вахтанговского театра и участвует в съемках рекламных проектов. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх