На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева вызвала взрыв зависти «показушной» вечеринкой

Телеведущая отпраздновала день рождения в Майами.

Лера Кудрявцева назло всем недоброжелателям весело отпраздновала свой день рождения. По случаю 48-летия телеведущая арендовала в Майами роскошную яхту и несколько водных мотоциклов. На роскошную вечеринку были приглашены только пара друзей и муж — Игорь Макаров. Впрочем, Лере этого вполне хватило для того, чтобы почувствовать себя невероятно счастливой в свой день рождения.

«Это был волшебный день», — делится впечатлениями Лера.

Лера Кудрявцева с мужем Игорем @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Самыми яркими воспоминаниями за день наверняка стали два забавных эпизода: первый, когда муж окатил Леру шампанским, как это принято у гонщиков, а второй связан с именинным тортом. Кудрявцева в шутку получила от своего любимого «тортом в лицо». Виновница торжества, кстати, на время поездки совсем отказалась от диеты. Она балует себя самыми калорийными блюдами и совсем не переживает из-за фигуры. Поэтому она с большим удовольствием полакомилась именинным десертом.

Друзья поздравили Леру с днем рождения, а также пожелали ей и дальше оставаться такой же счастливой и любимой своим мужем. «Пусть завистники лопнут», — смеются знакомые телеведущей. Хейтеры не пожалели Кудрявцеву и даже в день рождения оставили сотни комментариев с критикой. Они придрались к неидеальной фигуре звезды в купальнике и формату праздника, который, по их мнению, был слишком «показушным». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх