На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Максимова закатила грандиозную свадьбу в Монако

Звезда шоу «Голос» вышла замуж за бизнесмена.

На фото: Музыкальное поздравление от невесты @lenamaximova ? Поздравляю Евгения и Елену, будьте счастливы??

Елена Максимова, подопечная Леонида Агутина в шоу «Голос», сыграла роскошную свадьбу на Лазурном берегу. Певица вышла замуж за 42-летнего Евгения Быстрых. Торжество с большим размахом прошло в Монако на вилле Эфрусси-де-Ротшильд. 

Елена Максимова с мужем Евгением Социальные сети
Елена Максимова Социальные сети

Сперва супруги расписались на выездной регистрации в пятизвездочном отеле. Рядом с Еленой и её супругом в тот момент находились только самые близкие друзья. А затем молодожены переместились в особняк, где к их приезду уже собрались гости банкета. Эту виллу, к слову, в определенные дни может посетить любой турист.

Социальные сети
Социальные сети

Елена появилась перед гостями в роскошном свадебном платье от Vera Wang. На артистке был надет классический белый наряд невесты с пышной юбкой и фата. Празднование длилось до самого утра, а в конце праздника гостей ждал зрелищный салют в честь молодоженов. Вскоре после торжества Елена с мужем улетят в свадебное путешествие, которое планируют провести на Багамах.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх