На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ксения Бородина поделилась видео дочки, разгуливающей в маминых туфлях на шпильке

Поклонники отметила, что 3-летняя Тея — уже копия мамы.

На фото: ????

Все родители рано или поздно сталкиваются с тем, что их дети начинают примерять наряды и обувь своих мам и пап. И звезды не исключение.

Так, недавно очень смешным видеороликом поделилась Наталья Подольская — она показала как трехлетний Артемий расхаживает в спортивных штанах папы, Владимира Преснякова. Конечно, штаны оказались мальчику великоваты - он может поместиться с головой. Но Артемий не растерялся и сказал, что это костюм супергероя. Этим заявлением Пресняков-самый младший заставил повеселиться и собственного отца, и бабушку, и больше миллиона подписчиков Натальи Подольской, которая опубликовала видео сына в личном блоге.

И вот теперь Ксения Бородина выложила у себя в блоге ролик, которые уже за десять часов собрал 2 миллиона просмотров. Телеведущая показала 3-летнюю Тею, которая разгуливает по дому в маминых розовых туфлях на высоченных каблуках.

Поклонники отметили, что дочка растет копией мамы: «Модницей будет! Туфли у мамы уже увела!» Настоящая манекенщица. Как идет — даже не падает!»

 Ксения Бородина не раз признавалась, что прекрасно понимает — популярность ее инстаграмма напрямую зависит и от дочек, которые очень нравятся ее подписчикам. Поэтому она с удовольствием делится снимками и видео  с ними. «Многие очень любят моих дочек — старшую Марусю и младшую Тею. Они действительно клевые! Наверное, за счет интереса к детям, к нам с мужем внимание и не угасает. Так совпало, что подписчикам нравится вся наша семья».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх