На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Дженнифер Лопес станет мамой в третий раз

Жених певицы намекнул, где состоится их свадьба.

Instagram

Дженнифер Лопес, которая этим летом отпраздновала свой юбилейный, уже 50-ый день рождения, удивила своих поклонников, рассказав им о своих планах. Это произошло во время телешоу известной в Америке журналистки Ходы Котб. Когда Хода спросила у Дженнифер, не планирует ли она после бракосочетания родить ребенка от Алекса Родригеса, певица сразу же и без колебания ответила: «Конечно, да!»

Если певица действительно осуществит свое намерение, то она, фактически, станет мамой пятерых детей. Ведь кроме 11-летних близнецов Макса и Эммы, которых она родила от своего экс-супруга Марка Энтони, Дженнифер заботиться еще и о двух своих падчерицах. Ведь Алекс Родригес с самого начала познакомил ее со своими двумя дочками от своей экс-супруги Синтии Скертис. И Лопес, за время своего романа с Родригесом, успела стать для девочек — 14-летней Натальи и 11-летней Эллы — почти что второй мамой. Как признался Алекс, его дочки просто в восторге от Дженнифер. Впрочем, и самой Лопес тоже очень нравятся ее падчерицы, она уже привыкла считать, что у нее четверо детей.

Что же касается ее грядущей свадьбы с отцом Натальи и Эллы, то она должна состояться уже совсем скоро. Недавно певица сообщила, что это произойдет в ноябре или декабре этого года. На самом деле, они с Алексом хотели бы пожениться и раньше, но оба будут заняты до конца октября. Дженнифер — подготовкой к выходу своего нового альбома, а Алекс — на играх чемпионата мира по бейсболу, где Родригес выступает в качестве комментатора. Что же касается места, где состоится их свадьба, то это Родригес и Лопес пока что держат в тайне. Правда, на днях Алекс намекнул, что они собираются пожениться не в Америке. «Могу только сказать, что лететь до этого места далеко!» - заявил Родригес. Как полагают некоторые фанаты Лопес, бракосочетание певицы с ее любимым может состояться где-нибудь в Эмиратах, например – в Дубаи.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх