На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Муж Виктории Дайнеко переживает предательство

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман, судя по всему, пока не могут «пойти на мировую» даже ради маленькой дочки. На днях у пары прошла вторая годовщина свадьбы, которую супруги встретили врозь. В социальных сетях каждый из них прокомментировал разлад в семье.

Виктория честно призналась: важная семейная дата для неё стала «годовщиной глупости». «Когда от 14.04 к дальнейшей совместной жизни пригодно оказалось только само платье. Лучшее все впереди. И я позитивна как никогда! Всем и себе в том числе желаю любви и обнимашек!» — сообщила Виктория.

Дмитрий же в день годовщины свадьбы и вовсе заговорил о предательстве. Она опубликовал грустную фотографию с собакой и в комментариях объяснил, что очень дорожит питомцем, так как он не способен на безнравственные поступки. «Единственное существо на планете, которая тебя будет любить до конца жизни, и не предаст!» — написал он.

Поклонники очень надеются, что Виктория и Дмитрий сумеют преодолеть кризис в отношениях и снова будут вместе. Ведь у пары подрастает совсем еще маленькая дочка. Некоторое время назад стало известно, что супруги разъехались по разным квартирам и не поддерживают контакта. Малышка пока осталась жить с мамой, которая старается не расставаться с ней и везде берет девочку с собой. Удивительно, но Дайнеко уже почти два года удается скрывать имя дочки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх