На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Аня Чиповская довела Алексея Макарова до слез

Актер извинился перед поклонниками.

На фото: На канале СТС, 18-го февраля стартует сериал «Пекарь и красавица». Режиссёр- Том Сойер. Вернее- Иришка из «Родни». Точнее- Джим Хокинс из «Острова сокровищ». Короче- легенда и рыжее солнце российского кино Фёдор Викторович Стуков. А в главной роли- Аня Чиповская. Она такая красивая, что хочется беспричинно плакать и совершать подвиг. А потом, объяснившись с правоохранительными органами и устранив недоразумение- ещё один. И так каждый день, пока не свяжут. Я в этом сериале, умудрился спеть песню. Простите меня все заранее. Про свой вокал, я намекал, но режиссёр настаивал. Пришлось петь. #пекарьикрасавица #анначиповская #премьерасериала #стс

Вчера на канале СТС стартовала романтическая комедия «Пекарь и красавица», в которой Алексей Макаров сыграл обаятельного ресторатора-миллионера. Его герой Платон наравне с простым пекарем пытается покорить сердце светской львицы Саши Лариной, роль которой досталась Ане Чиповской.

В свойственной ему шутливой манере, Алексей Макаров признался, что Чиповская произвела на него просто невероятное впечатление.

«Аня такая красивая, что хочется беспричинно плакать и совершать подвиг. А потом, объяснившись с правоохранительными органами и устранив недоразумение — ещё один. И так каждый день, пока не свяжут» — улыбается актер. — Это тот самый случай, когда партнёрша на площадке настолько красива, что хочется встать на колени, каяться и извиняться за собственное несовершенство. Потом догнать несовершенство и извиниться уже перед ним. Фёдор Михайлович Достоевский был прав: красота когда-нибудь спасёт».

Макаров рассказал, что в этом романтическом фильме ему пришлось делать то, чего раньше не приходилось.

«Я в этом сериале умудрился спеть песню. Простите меня все заранее. Про свой вокал, я намекал, но режиссёр настаивал. Пришлось петь» — покаялся актер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх