На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Пятого элемента» женился в пятый раз!

Гэри Олдман и Жизель Шмидт LEGION-MEDIA

Многочисленные поклонники 59-летнего Гэри Олдмана, прославившегося своими ролями в «Пятом элементе», «Темном рыцаре» и «Гарри Поттере», обрадованы и удивлены одновременно. Как стало известно на днях, актер снова стал женатым человеком. Гэри лично подтвердил эту новость.  Самое удивительное в этой истории то, что, как оказалось, это знаменательное событие произошло уже довольно давно – в конце августа. Однако о состоявшемся бракосочетании было известно только немногочисленным близким друзьям актера, присутствовавшим на церемонии.

Cвадьба Олдмана состоялась в доме актера в Беверли Хиллз. Избранницей актера стала эксперт в области современного искусства — Жизель Шмидт. Как сообщается, Гэри и Жизель встречались целых пять лет, стараясь не привлекать к своим отношениям внимания прессы.

Шмидт стала уже пятой женой актера. В первый раз он женился на актрисе Лесли Мэнвилль  —  в 1987 году, прожив с ней в законном браке всего два года. Всего год спустя после развода с Мэнвилль, он сыграл свадьбу с самой знаменитой из своих жен Умой Турман. Но она смогла терпеть непростой характер Гэри, осложненный его злоупотреблением алкоголем, тоже всего пару лет. Женой номер три стала Донья Фьорентино, которая родила ему двоих сыновей. Четвертой супругой Олдмана была еще одна актриса —Александра Эденборо. Бракоразводный процесс с ней Гэри завершил в 2015-м году. На сколько хватит терпения у новой жены актера — покажет время.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх