На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Виктория Боня открыла подробности измены Дмитрия Тарасова

Виктория Боня @victoriabonya (Instagram Виктории Бони)

Около недели назад появились сообщения о том, что Дмитрий Тарасовоказал в столичном ночном клубе знаки внимания Кристиной Белокопытовой, финалистке шоу «Пацанки». В отсутствии жены — Анастасии Костенко он якобы приударил за блондинкой. Об отношениях футболиста с возможной «любовницей» на днях рассказала Виктория Боня. 

В соцсетях Виктория с уверенностью заявила, что Дмитрий не хранит верность супруге. «Дмитрий Тарасов изменил своей жене. Почему? Это в мужской природе, это нормально для них, для нас — нет. Так они устроены. Да, он гульнул, изменил… Все об этом узнали. Что делать его беременной жене? Ничего. Смириться с тем, что она нашла себе такого мужчину, и все. Больше она ничего сделать не сможет!» — заявила Боня.

То ли Виктория поделилась информацией от инсайдеров, то ли руководствуется слухами... Дело в том, что ни сам Дмитрий, ни его супруга, ни даже Кристина не подтвердили факта измены. После того, как Дмитрий был замечен в клубе с блондинкой его стали подозревать в том, что он «загулял» от супруги.  Эта информация существовала на уровне предположений поклонников. Теперь в Сети обсуждают, можно ли считать признание Виктории подтверждением слухов об интрижке футболиста с Белокопытовой или нет? 

Напомним, что Тарасов и Костенко скрепили свой союз на небесах. В января пара обвенчалась в одном из столичных храмов, пригласив на торжество ближайших друзей. Дмитрий рассказывал, что решился на этот шаг, так как уверен, что брак с Анастасией принесет ему долгожданное счастье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх